Картины по номерам

Всем привет, меня зовут Светлана!
Мне 31 год, и я увлекаюсь рисованием, веду свою небольшую группу "Картины по номерам".

Целевая аудитория широкая, однако чаще всего такие наборы для рисования покупают девушки и женщины. Именно такие параметры я и выбрала для своей рекламной кампании в Таргеток.

Вначале было непривычно и непонятно, как тут что настроить. Однако благодаря онлайн-консультанту я все уточнила и мне быстро помогли настроить и запустить ее.

Сейчас на сайте установлен самый продвинутый плагин онлайн-консультанта Verbox. Специалист может даже подключиться к вашей странице и помочь настроить кампанию в режиме реального времени

Примечание редактора Targetok

Изначально, я не планировала тратить много денег на рекламу. Запускала конкурсы по репостам и всячески старалась повысить активность подписчиков своей групп. Да, цифры репостов постов увеличивались. Однако, заказов сильно не прибавлялось. По всей видимости, люди начинают сосредотачиваться на информации о конкурсе, видят, что можно получить подарок бесплатно, и не проявляют интереса к заказу картин.

Таргеток показал значительно более высокий результат. Я не потратила каких-либо значительных денег, со счета рекламного бюджета списали 490 рублей. Однако мой яркий пост с кнопкой заказать при этом разместило около 50 человек, в итоге получено более 2000 просмотров, 45 переходов по ссылке и 1 заказ на картину уже в первый день, плюс парочка предзаказов на следующий привоз картин.

Светлана К.
Группа "Картины по номерам"
Отправлено
предложений
54
Выполнено
постов
43
Потрачено
средств ()
490

Достигнутый результат за сутки:

более 2000 просмотров, 45 переходов по ссылке и 1 заказ на картину, плюс парочка предзаказов на следующий привоз картин